18 декабря 2017, 18:20

На Надеждинском металлургическом заводе определили сильнейших шашистов Норильска.

В соревнованиях приняли участие 18 спортсменов, представляющих сборные команды НМЗ и Норильска. Игры прошли по системе 9 на 9 в два круга. По итогам состязаний победу одержала сборная города со счетом 11:7.Кроме того, на стадионе «Заполярник» подвели итоги городского первенства среди школьников. Первое место среди мальчиков занял Марк Шаттаров, среди девочек сильнейшей стала Валерия Тюменцева – оба из 23-й школы. Как отметил председатель шашечной федерации Норильска Райнгольд Шмык, на встрече присутствовали ветераны шашечного спорта, которые наградили победителей и призеров, а также провели с ними показательный блицтурнир.В эту субботу, 23 декабря, норильчан приглашают на стадион «Заполярник» на традиционный предновогодний турнир по шашкам. А 6 января там же определят сильнейших в рамках ежегодных «Рождественских встреч». Просмотров:70